на главную
контакты
блог
что я могу

Социальная сеть новых знакомств JustSay.ru

JustSay.ru - социальная сеть новых знакомств. Люди общаются, знакомятся друг с другом и самовыражаются через обсуждения и дуэли. Проект представляет некий симбиоз коллективного блога и сайта знакомств для людей с уровнем культуры и образованности выше среднего.
Бета-версия проекта запущена в мае 2007 года, основная - в октябре.

Знакомства на JustSay

JustSay - необычный сайт знакомств. Парни и девушки знакомятся тут, исходя из принципов поиска друзей по уровню личных характеристик. Можно, к примеру, найти одновременно и самых умных и самых симпатичных девушек. Или самых весёлых и культурных. Или наоброт некультурных - каждому своё.

Пользователи оценивают симпатичность других по их фотографиям, поэтому всегда можно посмотреть список самых красивых людей и завязать с ними знакомство.

Если же простой поиск анкет... читать дальше


18 мая

Карьера (резюме)

Мой трудовой стаж - 18 лет. Напишите мне.

Сентябрь 2018 г. - настоящий момент
ООО "Стройметиз" (smetiz.ru)
Должность:
Менеджер по управлению интернет-проектами
Обязанности:
... Разработка нового сайта компании
(полноценный интернет-магазин для оптовых и розничных клиентов с личным кабинетом, оплатой картой, доставкой и т.п.)
- Сбор требований, анализ и проектирование нового сайта компании
- Написание технического задания, прототипирование интерфейса
- Проведение тендера, взаимодействие с разработчиками, контроль хода выполнения проекта
- Взаимодействие с сотрудниками компании для реализации проекта (программирование 1С, материалы для сайта, алгоритмизация бизнес-процессов и т.п.)
- Тестирование
- Постановка задач в Jira
- Документация, инструкции... читать дальше


16 октября

Web-менеджер скупил билеты

Первым бизнесом Антона Павлова стала продажа железнодорожных билетов через интернет, организованная 5 лет назад. Сейчас сайт приносит ему до $16 тыс. в год.

В 17 лет Антон Павлов, первокурсник ФИНЭКа, в качестве эксперимента создал на сервере narod.ru сайт с расписанием поездов и электричек. В перерывах между лекциями он ездил на городские вокзалы и переписывал постоянно меняющееся расписание электричек.
Сайт на некоммерческой основе работал 3 года и вышел на посещаемость в 2 тыс. человек в сутки. "Это хороший уровень для регионального сайта. Тогда я понял, что на... читать дальше


2 февраля