на главную
контакты
блог
что я могу

Будущее инета

Вчера случайно подумал про будущее инета :)
И вот, что мне пришло в голову про будущее виртуальной любви и служб знакомств.

Появятся службы удалённого зачатия :)

Лет 15 назад не было в массах виртуальной любви. Обмениваться чмоками посредством обычной бумажной почты слишком уж долго. С появлением интернета ситуация в корне изменилась. По сути, интернет предоставил возможность общаться с сознанием любимого(ой) с помощью двух каналов - визуального и аудиального. Только вот ощущения от тел друг друга пока никак через инет не передаются :(.
Так вот. Уровень влюблённых в виртуальных знакомых растёт и плавно возникает потребность в создании виртуальных семей. Только не бездетных, но и не с тамагоччи в роли чада :) Поэтому, как я думаю, в скором времени появятся службы удалённого зачатия :) После отправки заказа с сайта будет приезжать курьер, забирать наследственный материал и пересылать его к месту жительства матери...

Дальше - хуже

Мы всегда стремимся к лучшему. Кто-то стремится к красоте, кто-то к душевной доброте, кто-то ещё к чему-то. Но поскольку обитаем мы в определённом месте, то точно сказать, что выбранная нами половинка - действительно самая лучшая - неправомерно :).
Теперь представьте, что у служб удалённого зачатия будут как в обычных банках спермы данные по донорам. Ну, успеваемость в школе, внешность и т.д. - всё до мелочей.
В интернете это сразу же превратиться в рейтинг :)))
А чуть позже появится возможность отправить смску и возникнуть на несколько секунд на вершине рейтинга :)))))

И если действительно народ будет выбирать партнёров исходя из рейтинга, то всё это грустно, так как приведёт к обнищанию генофонда :)..

#интернет, #мысли

Антон Павлов, 15 декабря

Оставьте свой комментарий