на главную
контакты
блог
что я могу

Почитателям моего... эээ... таланта :)

Я сегодня выяснил, что в соц. сети вконтакте у меня есть группа поклонников. А я там называюсь не иначе, как "Великий Ламамун". Что ж, не могу остаться в стороне от подобного праздника жизни, поэтому обращаюсь к Вам, о мои почитатели:

Дело Ваше, а именно, восхваление Моего имени и сайта, обязательнейшим образом должно получить всероссийский масштаб. Не скромничайте. Набирайте в ряды моих поклонников всё больше и больше членов :) Рассылайте приглашения даже тем, кому их рассылать не стоит :). И да пребудет со всеми нами Сила!

Для тех, кто внемлет моему призыву, я проведу специальный тренинг по идолопочитанию. На тренинг приглашаются исключительно девушки, отобранные в соответствии с моими тезисами "кто есть женщина". Парни познают азы мироздания... читать дальше


28 мая

Нормальность, грибы и девочки

Кто больше женщина? Та, которая фригидна или та, которая хочет заниматься сексом круглый день? Или ещё вариант - та, которой всё равно :)
Кто больше трудяга, тот, кто работает на другого, или зарабатывает сам?

Кто больше обычный человек? Тот, кто предсказуем или тот, который практически непредсказуем, а действия его случайны?

Неблагодарное занятие строить стереотипы. Методически некорректное. Почему?

Кто больше гриб - подосиновик или подберёзовик? :)))))))))))))))))))
Конечно, они оба - грибы. И нельзя сказать, что кто-то из них в большей или меньшей степени гриб. Просто они разные.

Так что если в следующий раз кто-то говорит, что ты не такой(ая) - помни, ты всегда можешь рассказать про то, кто больше гриб :) И вопросы отпадут!


27 октября

Хватит жалости

Спасибо Окси, вчера провёл замечательный вечер :) Потом шёл домой, повстречался с компанией - парнем с двумя девушками. И перекинул крайней девчонке значительную долю своей энергии. Просто так. Зачем? Она смотрелась вполне бодрой.

Вот интересно, помогла ей эта энергия? Можно предположить два крайних варианта:
1. Если бы не дополнительная энергетическая порция, у девушки после попойки открылась бы язва желудка, и она бы истекла внутренним кровотечением до приезда скорой...
2. Из-за переизбытка энергии во время ссоры с (неважно кем), прошёл бы сильный энергетически разряд, из-за которого, к примеру, случилось бы дтп со смертельным исходом...

Пора уже перестать жалеть всех вокруг. И стать энергетически жадным. Не отдавать свою энергию никому, трижды не подумав. Копить её самому.


5 сентября

Загадочность женщин и мой формализм

Всем широко известно, что, мол, какая же женщина без загадки :) Настало время разобраться, так ли это.
Как мне кажется, бывает два типа женщин. У одного типа загадочность натуры заложена в самой натуре. У другого она фиктивная и создаётся во многом искусственно. Первые вызывают живой интерес, вторые - равнодушие. В чём же дело?

В действительности, загадку женщины можно сравнить с компьютерной игрой.
Как обычно описывают игру: "Итак, в свет вышла новая игра "такая-то". 28 карт, 17 миссий, 5 персонажей на выбор. Совершенный геймплей..." Да, именно глубиной игры и её разновариантной длительностью маркетологи зарабатывают всему проекту деньги.
Правда, есть ещё игры-однодневки. Те, которые появились в нужном месте в нужное время. В них приятно поиграть, чтобы расслабиться. Но они не завлекают.

Так же и с женской загадкой. Чем больше времени для открытия она предполагает, тем... читать дальше


31 августа

Антиэнтропия кота

Некоторые люди утверждают, что я чрезвычайно продуманный человек.
Впору теперь и мне самому себя испугаться :) Сегодня во сне я вычислял антиэнтропию кота! :)))))

Вообще, энтропия - это степень неупорядоченности. Термина антиэнтропия я до своего сна нигде не встречал. Вероятно, это степень упорядоченности :)

В любом случае, мой кот ходил туда-сюда по причудливому овалу-элипсу. А я проставлял на чертеже точки, как он ходит, и пытался их соединить. Это у меня и называлось антиэнтропией кота, потому что его действия складывались в какую-то уопрядоченную, но непонятную мне систему :)))

А после всего этого я проснулся, открыл глаза, а у моего лица мой живой кот стоит :) настоящий :))) вот когда офигеешь!


5 апреля

Мелькнувшая мысль

Вот представь, сидит парень или девушка и ждёт свою любовь... Ну, конечно, не просто сидит, живёт, просыпается - идёт на работу/учёбу, отдыхает, тусит с друзьями, засыпает... Ну и всё это время ждёт любовь :) И думает:

- Я, конечно, непременно дождусь принцессу (принца). Допустим, лет через 5. Тогда у нас уже будет всё отлично, мы будем непременно счастливы :). Сыграем свадьбу, у нас будут детишки.
И далее неожиданный такой переход:
- Интересно, а что моя будущая любовь сейчас делает? Тоже, наверное, меня ждёт. А может и нет. Может, он (она) с кем-то сейчас встречается. Дарит (принимает) цветы, целуется. Сексом в конце концов моя любовь занимается с кем-то чужим... Вот блин!

:))))))))


30 сентября

Зелёный пегас

- А ещё у нас будет кровать, широкая, от итальянского дизайнера!
- Прозрачная!
- ??? Почему прозрачная?
- Чтобы не было дискриминации.
- Дискриминации?
- Ну да! Вдруг наш хорёк не захочет залезать на кровать? Тогда он сможет посмотреть, кто спит на кровати из-под неё!

- Для хорька нужен балкон, наверное...
- И лифт. Чтобы мы его спускали гулять вниз. Хорёчий лифт.
- А на стене я нарисую Кайла и Кени. И вообще, стены будут такими, что на них можно будет рисовать всё, что угодно 10000 раз.
- И нарисуй ещё зелёного пегаса!
- Зачем?
- Для телепортации. Хочу приходить домой, выгуливать хорька сверху, а потом телепортироваться на море. Искупаться там и обратно на прозрачную кровать...
- Хорошо, нарисую тебе пегаса.
- Зелёного! Я буду кормить его коноплёй, чтобы он ездил.
- Он поедет, если я тебя накормлю коноплёй! :)

"Он поедет... читать дальше


13 августа

Аська - установка и настройка

Привет, ты не можешь установить аську? Не понимаешь, откуда её скачать? Возникают проблемы с регистрацией? Тогда возможны два варианта: 1) Ты хорошенькая девушка, которой не очень-то охота вникать во все тонкости компьютерного мира (а зачем тебе это, ты и так красивая). 2) Ты парень, тогда ты совершил уже две ошибки. Первую - когда родился, и вторую - когда сел за комп.

В любом случае, асю должен иметь каждый, потому что без неё в инете просто скучно и немодно - через аську можно очень удобно и быстро общаться.

Откуда можно скачать аську

Хе-хе. Раньше я всем давал адрес официального сайта аськи: www.icq.com. И вообще, лет, эдак, восемь я рекомендовал устанавливать именно аську. Но сейчас исходная программа стала совершенно неприемлемой для таких крутых, как мы с тобой. Так что мы будем качать QiP. Это то же, что и аська, только на русском языке и... читать дальше


18 октября