на главную
контакты
блог
что я могу

Всё, и у нас пошли грибы! Ура!

В выходные ездил в деревню. Поскольку, лето уже кончилось, то там довольно скучно :) Потому дваждый прослушал чартову дюжину и насладился супер-песней "Бухглатер Иванов". Как мне потом сказал Алексей Николаев, она, оказывается, у меня на компе есть :)))

В общем, мы же за грибами ездили :) И их там есть :)))) Сначала пошли с утра в субботу. Долго блуждали, пару раз не туда сворачивали на развилках :))) Тем не менее собрали каждый по мешку и потом весь день чистили собранное :)

Как почистили, стало как-то тоскливо - на улице бесконечный дождь.. В общем, решили ещё раз за грибами податься :))) Обошли озеро Машинское за полтора часа, набрали огромное количество черноголовиков :)

Дома сидели до двух ночи их чистили и мариновали утренние грибы. Слушали... читать дальше


10 сентября

Вернём себе Крым!

"Уважаемый Владимир Владимирович! В свое время, Никита Хрущев, будучи Генеральным секретарем ЦК КПСС "подарил" Крым- Украине. HРешние настолько незаконное, что это понятно буквально всем, включая Украину. Юристы МИДа думаю могут "проработать" несколько вариантов возврата Крыма. Вплоть до решения в Международном Суде. Ведь никакого референдума по отделению Крыма не проводилось. И я думаю, что такое решение противоречило и Конституции СССР. Возвращать надо нашу землю."

"В 97 г. был подписан договор,в котором Россия признала Украину в ее теперешних границах, подразумевающий продление, если ни одна из сторон не заявит о желании прекратить его действие до 30.11.06 г.Подарок Крыма Хрущевым было лишь символическим жестом, ведь в то время нельзя было представить,что Украина станет самостоятельным государством.Враг народа Ельцин в 91 г. при развале Союза забыл вернуть Крым.Севастополь и Крым... читать дальше


5 июля

Открыл сайт деревни Иваново

Я доделал сайт про свою деревню Иваново - ценим все: ДеревняИваново.рф
Почему я его сделал?
В районе деревни в последнее время появляется всё больше сайтов. У некоторых деревень уже по два сайта! Вот до чего интернетизация дошла!

Скоро какая-нибудь баба Маша будет молоком своей Бурёнки через инет барыжить :))) И получать оплату с кредиток :).

Ну а на самом деле я просто очень сильно люблю эту землю, она моя родная.


23 апреля