на главную
контакты
блог
что я могу

Менеджер интернет-проектов

Я научился создавать сайты в 2000-ом году. Спустя четыре года я запустил первый коммерческий проект - сайт по продаже железнодорожных билетов через интернет. К настоящему времени я в состоянии самостоятельно выполнить все этапы разработки сайта от установки программ для сервера до запуска, продвижения и поддержания задуманного интернет-проекта. Кроме того, я умею создавать приложения для android-устройств.

Мои интернет-проекты

Моими наиболее успешными коммерческими проектами являются:
1. TrainTickets.ru - продажа ж/д билетов. Проект был запущен в 2004 году, долгое время находился на первых местах в поисковой выдаче по релевантным высокочастотным запросам. Посещаемость сайта в летнее время доходила до 19'000 человек в сутки.

2. BirzhaSaitov.ru - площадка для купли-продажи сайтов и услуги... читать дальше


16 октября

Социальная сеть новых знакомств JustSay.ru

JustSay.ru - социальная сеть новых знакомств. Люди общаются, знакомятся друг с другом и самовыражаются через обсуждения и дуэли. Проект представляет некий симбиоз коллективного блога и сайта знакомств для людей с уровнем культуры и образованности выше среднего.
Бета-версия проекта запущена в мае 2007 года, основная - в октябре.

Знакомства на JustSay

JustSay - необычный сайт знакомств. Парни и девушки знакомятся тут, исходя из принципов поиска друзей по уровню личных характеристик. Можно, к примеру, найти одновременно и самых умных и самых симпатичных девушек. Или самых весёлых и культурных. Или наоброт некультурных - каждому своё.

Пользователи оценивают симпатичность других по их фотографиям, поэтому всегда можно посмотреть список самых красивых людей и завязать с ними знакомство.

Если же простой поиск анкет... читать дальше


18 мая