на главную
контакты
блог
что я могу

Вернём себе Крым!

"Уважаемый Владимир Владимирович! В свое время, Никита Хрущев, будучи Генеральным секретарем ЦК КПСС "подарил" Крым- Украине. HРешние настолько незаконное, что это понятно буквально всем, включая Украину. Юристы МИДа думаю могут "проработать" несколько вариантов возврата Крыма. Вплоть до решения в Международном Суде. Ведь никакого референдума по отделению Крыма не проводилось. И я думаю, что такое решение противоречило и Конституции СССР. Возвращать надо нашу землю."

"В 97 г. был подписан договор,в котором Россия признала Украину в ее теперешних границах, подразумевающий продление, если ни одна из сторон не заявит о желании прекратить его действие до 30.11.06 г.Подарок Крыма Хрущевым было лишь символическим жестом, ведь в то время нельзя было представить,что Украина станет самостоятельным государством.Враг народа Ельцин в 91 г. при развале Союза забыл вернуть Крым.Севастополь и Крым... читать дальше


5 июля

Виртуальный рейс "Симферополь - Афины"

Почему именно такой маршрут? Волею судеб в тот момент, когда я решил писать о том, как я летаю в симуляторе, я пролетал над живописнейшим побережьем Крыма в районе замечательного посёлка Коктебель. Ну и поскольку писать статью про подлёт неприкольно - взлетел я из Сочи, но скриншоты там не делал, то и получилось, что полноценная первая статья о моём виртуальном полёте будет как раз про рейс Симферополь - Афины.

Собственно, вряд ли на самом деле самолёты летают по такому рейсу, потому что те, кто побывал в Афинах вряд ли поедут в Симферополь, а те, кто живёт в Симферополе, будут всю жизнь копить на самолёт до Афин :))))). В виртуале всё проще - денег за бензин платить не надо. Поэтому можно летать, где вздумается. Ну а и сам Крым, и Греция с воздуха смотрятся потрясающе, даже в симуляторе :).

Вылет из Симферополя

Последнее время я летаю на Ту-154. Этот самолёт по телеку смешные... читать дальше


4 июля