на главную
контакты
блог
что я могу

Просто запись

Здесь, здесь танцуют ведьмы!
Танцуют ведьмы, пылает костёр.
Здесь, здесь ликуют черти!
Здесь колдуны разложили шатёр...

Экс-Сектор Газа, "Ведьмы"

Позапозавчера
Недавно проходил в непосредственной близости от трамвайной остановки на Наличной. Так вот, там из-за новой платформы осталось всего две узких полосы в обе стороны... Как там будут останавливаться троллейбусы и куча маршруток, неторопящихся уехать... И как через это будут машины продираться... Хорошо, что я там не езжу почти.

Вчера
Выкопали рельсы вблизи от перекрёстка Косой и Большого. Неужели там больше не будет трамваев?!..

Сегодня
Суки!!! Они просто меняют рельсы... Теперь перекрыли 22-23ю линии.
Но это ещё что, главное - как у дорожников интересно организован процесс :)
Сначала они полгода меняют рельсы на Наличной. Перекрывают одну улицу и тем самым прерывают движение трамваев.
Только ремонт на Наличной подошёл к концу - на другом конце маршрута решено начать замену рельсов! Неужели нельзя было это совместить и выполнить в летний период, когда такой ремонт не так сильно мешает???
Просто ублюдки у нас власти, организующие такие мероприятия.

Не удивлюсь, если через год будет решено вообще эти рельсы совсем убрать и снова всё перекроют. Я до сих пор с опаской подъезжаю к Среднему - там уже несколько лет в разных местах что-то, да перекопано. Объезжай как хочешь.

Про музыку

Последнее время отрываюсь и слушаю Экс-Сектор Газа. :)) Отличные песни, юморные :)))

Про начатое дело

Пока всё идёт зашибись как. Инвесторы нашлись сами собой, продавцы сайтов (причём недешёвых) тоже в процессе заключения договоров.
Ньюсмейкеры публикуют интервью и предлагают вести колонки... :) Так бы и дальше :)

Про женский коллектив одной из турфирм

Моя партнёрская жд касса переехала в другое помещение. И если раньше у неё была отдельная комната, то теперь наша кассирша сидит в окружении ещё 15 таких же девчёнок с другой турфирмы. Все как на подбор, как будто они не билеты и туры продают, а что-то другое, гораздо более ценное :)

Но поразило меня другое. Они там все кофезависимые. Я сидел рядом с чайником и банкой с кофе, так вот, каждые 2-3 минуты кто-нибудь да наливает себе кофе... Запах стоит жуткий...

Про мудил на дороге

Иногда идёт снег, из под колёс летит грязь, и ведь находятся уроды, которым жалко включить ближний свет фар. Им похер, что их не видно ни сзади, ни сбоков. Их девиз: "я на шахе, мне по!"...

И, напоследок, про стабилизационный фонд

Я тут придумал, куда его можно потратить так, чтобы инфляцию не вызвать.
Нет, не Аляску купить назад :))))
Но смысл тот же. Надо просто избавиться от этих денег, вывести их за пределы страны, чтобы они не могли увеличить объём денежной массы.
Так вот, на них можно накупить технологий! Много-много и самых дорогих.
И очень строго следить, чтобы при покупке технологий инвестиции на строительство соответствующих заводов не брались из стаб. фонда (иначе часть денег попадёт в денежную массу страны). На это должны привлекаться заёмные средства из уже существующей денежной массы.
Вот :)

#новости, #мысли, #вождение

Антон Павлов, 2 декабря

Оставьте свой комментарий